Топ тем для miui (телефоны Xiaomi)

Использование тем из приложения Xiaomi является одним из лучших способов настройки вашего устройства Xiaomi. Однако из-за неэффективной и неправильной работы большого количества созданных Xiaomi тем, необходимо быть осторожным.

Что такое темы MIUI?

Ответ на этот вопрос может оказаться не таким простым, как кажется. Внешний вид вашего устройства изменяется темой, которая включает в себя обои, значки и шрифты. В MIUI пользователи все чаще начинают использовать пользовательские темы, в то время как большинство телефонов поставляются со стандартными темами, которые нельзя изменить. Если вы хотите, чтобы ваш телефон выглядел иначе, то ознакомьтесь с лучшими темами!

Топ тем для miui

Meeyo

В магазине тем Xiaomi вы сможете найти «Meeyo», красивую тему Dark Them для MIUI, которая подняла темную тему на новый уровень. Ее создал Кришан Кант. Эта тема довольно красива благодаря красивым иконкам и анимации для некоторых сторонних приложений. Она также предлагает более гладкий пользовательский интерфейс с аккуратно расположенной панелью управления. С помощью упорядоченной системной графики она создает более красивый дизайн.

Meeye

Meeyo несравненно скучнее и однообразнее, чем эта захватывающая и гармоничная тема, которая предлагает огромное количество изменений в общем дизайне. В отличие от темной темы Meeyo, здесь присутствует широкая палитра цветов и много прозрачных оттенков. Если вы хотите получить «Meeye», то вам придется заглянуть в магазин тем Xiaomi.

Pure Pro

MIUI 13 использует другой язык дизайна, который сразу бросается в глаза. Профессиональная тема, которая придает системе чистый вид, является основной особенностью. Вся система ориентирована на белую тему, что действительно создает красивый вид. Едином стиле переработаны все значки, также добавлены новые обои. Эстетика системы выглядит современно и элегантно. Панель уведомлений также была изменена, чтобы сделать ее более удобной для пользователей.

Plasma

На темном фоне все значки, уникальные и стильные, действительно выделяются, делая эту темно-синюю и фиолетовую тему просто великолепной для вашего телефона.

Protect

Скачайте тему Protect для MIUI 13 от Магазина тем Сяоми и обновите внешний вид своего телефона. Благодаря своему чистому и современному дизайну, ваш телефон будет выглядеть совершенно новым. Лучшее в этом то, что тему можно загрузить и установить абсолютно бесплатно. Так что, если вы хотите придать своему телефону новый стиль, не упустите возможность скачать тему.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА MIUI_49

Погружаясь в MIUI, вы окунетесь в мир спокойства и эстетического наслаждения. Ощущая расслабление, вы будете размышлять о прекрасной природе. Эта тема воплотит в себе гармонию и подарит прекрасный опыт.

IOS BOSE V13

Если вам не подходит Vivo, то вы наверняка полюбите тему iOS 15 от Apple, которая придаст вашему Xiaomi вид настоящего iPhone!

PIXEL ULTRA

Смартфоны Pixel от Google имеют много поклонников в сегменте флагманов, наряду с iPhone с iOS. Окунитесь в мир владельцев этих аппаратов с темой Pixel Ultra.

OXYGEN OS

Оформление этой темы отсылает к бренду смартфонов OnePlus. Оригинальный вид темы создается за счет круглых значков и темных цветов.

P_ANDROID_S

Смартфон по прямому назначению будет использоваться без отвлечений благодаря простой теме P_Android_S с пастельной цветовой палитрой и спокойным оформлением.

Самые необычные и красивые темы для MIUI

Давайте начнем с того, чтобы рассмотреть обои, которые подходят по стилю для разных категорий: женщин, мужчин и детей. В этой части мы расскажем о бесплатных темах, которые можно загрузить из официального приложения Xiaomi.

Для девушки (женщины)

В данной компиляции представлены заставки в разнообразной цветовой палитре и с различными фокусами. Мы предлагаем выбор из цветочных обоев, романтических, городских, минималистичных и элегантных заставок.

Rose flower_3MDS

На экране прекрасно видны все элементы благодаря бледному фону. Иконки имеют круглую форму, и некоторые из них окрашены в красный цвет. Бордовый цвет был добавлен в шторку уведомлений и звонилку, что придает им особую привлекательность. Главной деталью темы является окантовка из алых роз, что придает ей особую изящность. В целом, эта тема в красно-белых оттенках очень красива.

Petal

Этот дизайн подойдет для тех, кто любит минимализм. Обои выполнены в пастельных оттенках розового цвета, и на них нет никаких изображений или элементов. Иконки имеют полукруглую форму и напоминают стиль iOS. Шторка и набор номера сделаны в стандартном белом цвете.

FashionCity

Возможно, молодым девушкам понравится эта необычная неоновая тема. Ее особенностью являются яркие обои, на которых изображены городские небоскребы, отражающиеся в воде, и малиновое небо. Значки, имеющие форму квадратов, окружены четкими красными рамками, что делает их более заметными. Остальная часть интерфейса осталась без изменений.

Amortentia_Premium

Волнообразные сердца двигаются на экране блокировки, создавая шикарную анимированную тему в черно-фиолетовых оттенках. Функциональные иконки звонилки, музыки, сообщений и браузера находятся внизу экрана. Открывайте нужные приложения, кликая по иконкам. Маленький замок в центре экрана поможет вам разблокировать смартфон.

Для парня (мужчины)

Big Clock

После просмотра рекламного видео устанавливается премиум-тема. Основные цвета темы – черный и красный. Часы занимают большую часть экрана блокировки, ниже расположены дата, день недели и прогноз погоды. На рабочем столе присутствуют черные обои с контурными красными иконками. Остальные элементы остаются без изменений.

Grey Theme

Одна из самых привлекательных тем, которая сочетает в себе простоту и уникальность. Фон имеет темно-серый оттенок, вверху находятся стильные часы и красивая анимация для прогноза погоды. Каждый ярлык окружен тонкой рамкой для добавления особого эффекта. Значки в шторке уведомлений имеют одну и ту же серую палитру. Даже разделы «Вызовы» и «Контакты» соответствуют серой гамме.

Sapphire

На экране блокировки отображается анимация с текущей погодой, что придает ему стильный и функциональный вид. Чтобы разблокировать телефон, необходимо приложить палец к изображению отпечатка и выбрать одну из команд: открыть камеру, просмотреть сообщения, совершить звонок или перейти на главный экран.

Рабочий стол украшен зелеными обоями с замысловатыми зигзагами, что придает ему особый вид. Иконки имеют объемные и приятные цвета, а их форма полукруглая.

iOS Final version

Будете ли вы заинтересованы в установке оригинальной темы Айфона на вашем Xiaomi? Эта альтернатива предлагает анимированные часы с секундной стрелкой на экране блокировки. Космический стиль обоев создает особую атмосферу. Меню настроек и значки повторяют дизайн iOS. Строка состояния и звонилка также отличаются от стандартного интерфейса Миюай.

Для детей

В фирменном магазине можно бесплатно загрузить отличные темы, которые понравятся даже самым маленьким пользователям. Вас ждет подборка максимально мультяшных, прикольных и веселых заставок.

Friendship

При включении телефона встречает вас светло-голубой фон, на котором картошка фри и кетчуп изображены в стиле аниме. Обои рабочего стола уже стали розовыми, на них улыбается стакан молока и печенье. Яркость ползунка — красная, а шторка выполнена в нежно-розовом цвете.

Aeroplane

Мальчикам понравится такой пользовательский интерфейс, где красный аэроплан изображен на солнечном фоне, а часы имеют красивую анимацию. Круглые и бирюзовые иконки добавляют весьма привлекательный вид.

Pink Diamond


Для девочек представлено великолепное решение. Вся навигация выполнена в светло-розовых тонах. В качестве декораций используются розы, бабочки и сердечки, украшенные драгоценными камнями. Системные иконки полностью переосмыслены, чтобы соответствовать общему стилю темы. Значки сторонних приложений остаются без изменений, однако к ним добавлены бантики и жемчуг.

Ответы на популярные вопросы

Ошибка 4001 загрузки темы на Xiaomi, что делать?

Если вы не можете установить тему через Theme Editor, убедитесь, что она совместима с вашей версией прошивки. Если все еще не работает, обратитесь к дизайнеру, чтобы узнать статус запроса.

Как решить ошибку загрузки темы 4000?

Для решения данной сложности, необходимо выполнить следующие шаги: сначала зайдите в настройки приложения, а затем отмените выбор опции «Сохранять на SD-карту». Это позволит избежать возможности сохранения темы на карту памяти.

Как создать свою тему?

Создание новых персональных тем на базе уже существующих от Сяоми — это возможность, предоставляемая приложением Theme Editor. В нем вы сможете экспериментировать, комбинируя обои, картинки и видео, чтобы создать уникальные темы.

Как вернуть стандартную тему?

Системное приложение предлагает возможность удалить неродную тему и вернуться к стандартной. Для этого нужно перейти в раздел с установленными темами и выбрать классическую опцию.

 

Подпишись: наш Телеграм, Google News
Алексей Давыдов
Смартфоны Xiaomi, Mi, Redmi, POCO: каталог, настройка MIUI
Добавить комментарий

Adblock
detector